~Charmed the world~

Объявление

МЫ переехали!!!! Регестрируйся здесь гость!!! http://charmednewlife.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Charmed the world~ » Регистрация » Сюжетик


Сюжетик

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, после истории с медальоном, сестры расслабились, так как решили, что угроза прошла.
Но как выяснилось это еще не конец, после того как демоница Нерисса сильно ослабла, демоны свергают её с королевского пристола и ищут себе нового хозяина или королеву. Они объединяются и решают переманить на свою сторону зачарованных и сделать их злыми.
Для этого они читают заклинание. Сестры Холливел замечают в себе странные перемены, они стали не такими. Частая раздражительность - Фиби, Пайпер, Пейдж и Прю, дает ужасные последствия.
А тут ещё маленький Крис рассеивает магию зачарованных по всему Сан-Франциско. Три сестры ослабли, а жители города стали колдунами и ведьмами. Зачарованные, поняв, что произошло, читают заклинание, чтобы собрать все силы и снова вернуть их себе, но вместо этого они теряют еще больше сил, ведь они не знают, что теперь их силы обращены против них (то есть, действуют наоборот).
Теперь, когда девушки перестали быть ведьмами, они стали ужасно уязвимыми и демоны естественно победят. То есть так считают они.
Но они не учли, что противостоять им будут силы ничуть не меньше зачарованных.

0

2

У меня предложение. Конечно, нужно доработать, но вот....

*** Однажды маленький Крис рассеивает магию зачарованных по всему Сан-Франциско. Три сестры ослабли, а жители города стали колдунами и ведьмами. Зачарованные, поняв, что произошло, читают заклинание, чтобы собрать все силы и снова вернуть их себе, но вместо этого они теряют еще больше сил, ведь оони не знают, что теперь их силы обращены против них (то есть, действуют наоборот).

***

Можно, для интереса сюжета, сделать их смертными. Тогда придут Тесса и Карен из будущего(?), а их силы не зависят от Сан-Франциско, а, допустим, заключены в кошачьем глазе, который остался в их времени.

+1

3

Tessa Jance
Классный сюжет! :cool:  Я его немного дополню и все.
Однажды маленький Крис рассеивает магию зачарованных по всему Сан-Франциско. Три сестры ослабли, а жители города стали колдунами и ведьмами. Зачарованные, поняв, что произошло, читают заклинание, чтобы собрать все силы и снова вернуть их себе, но вместо этого они теряют еще больше сил, ведь они не знают, что теперь их силы обращены против них (то есть, действуют наоборот).
В это время из паролельного мира приходит сильный демон, который хочет уничтожить сестер, зачарованные остаются без защиты.

***
Ну куда ж без демона? :D

0

4

Как вам сюжетик? Если что-то ненравится пишите.

0

5

Сюжетик классный, но предыдущую ролку взламали...может примете меня без анкеты, я таже Клеопатра Холливелл... или если я ошиблась, тоже напишите...

0

6

А у сестёр есть здесь хранитель? Если нет, то давайте я им буду.

0

7

Kleopatra Halliwell
Окей можешь неписать.
Елиз
Нету, хорошо, давай. Хранитель им пригодится.

0

8

Карен Холливел
окей

0

9

Карен Холливел
Класс! Только тот вариант я сделала без демона, потому что мало кто согласится играть за демона. :( . Ну ладно, найдем.

0

10

А Карен и Тесса как впишутся в сюжет?

0

11

Tessa Jance
От имени демона можно писать, знаешь типа появился бросил нож, ну и т.д

Tessa Jance написал(а):

А Карен и Тесса как впишутся в сюжет?

Эм... давай ты прийдеш из будущего, что-бы бы не дать зачарованным перейти на сторону зла.
А нащет меня... я сейчас в мире духов, я же как бы умерла на той роле, меня нужно либо вытащить оттуда, либо самой выбраться, а нащет Тессы, если хочешь что-то изменить ( ну например она не из будущего ) меняй, нам еще посовещаться надо нащет всех героев, но я уже начала писать постики в долине духов, так что можете и вы начинать))

0

12

Я такую классную анкету в новом сообщении написала, но тут мой компьютер начал перезагружаться и все мне стер. Чуть позже напишу, ОК?

0

13

Tessa Jance
Конечно))) Без проблем))

0

14

Может, мой отец - аватар и станет демоном? Ведь аватары убивала Старейшин, вот и стали демонами..? А отец, чтобы убить зачарованных, убил мою мать, а когда и этой силы оказалось мало, решил убить меня, но забрал только мои силы, а я, сосредоточившись на перемещении, а не на определенном месте, попадаю к Карен - в долину духов Я останусь без сил, а Арина, как мой хранитель, вызволет нас с Карен из долины. Я останусь без сил, но мне они попадут от рассеивания магии, а потом я верну их себе, когда уничтожим отца?!

0

15

А мне как в это всё вписатся?

0

16

Арина
А ты же мой хранитель)))

Tessa Jance написал(а):

Я останусь без сил, а Арина, как мой хранитель, вызволет нас с Карен из долины

0

17

~Tessa Jance~
Хорошо. Может играть начнем?

0

18

Ладно, я тогда неожиданно перемещаюсь в обитель аватар и т.д. А ты, когда у меня иссякнут силы, когда отец начнет их выкачивать, испугаешься и начнешь что-то делать...например, удти к зачарованным, но у нас никого из них нет...в смысле, ты бедушь за Пейдж играть (Арина)?

0

19

А для детей какой сюжетик придумали?

0

20

~Tessa Jance~
Нет, за Пейдж не буду, тем более они еще найдутся. Канонические роли очень быстро занимают.

0

21

Kleopatra Halliwell
Дети, думаю будут помогать зачарованным в борьбе. Например, в будущем зачарованные стали злыми и весь мир стал разрушаться, дети пришли спасать родителей и узнали, что зачарованные остались без сил. Так же дети могут принять облик зачарованных, чтобы запутать демонов, ведь дети сильнее, у них есть больше возможностей, а демоны знают все силы зачарованных и знают, на каком "шаге" кто приколится, но дети пускают в ход те, силы, которых нет у зачарованных и демоны отступают.

0

22

Но в прошлой роле мы стали Зачарованными, ну Клео Алисса и Камила. Как теперь?

0

23

Kleopatra Halliwell
У нас идет рола, как продолжение первой "зачарованной жизни", а там мы победили Нериссу и Карен умерла, а насчет той даже не знаю.

0

24

Kleopatra Halliwell написал(а):

Но в прошлой роле мы стали Зачарованными, ну Клео Алисса и Камила. Как теперь?

Это другая рола, но насчет детей, я согласна с Тессой, они могут прийти и помочь, тем не менее, здесь тоже можно будет вам (точнее нам, так как за Камилу я играю), стать зачарованными, потому что вас (нас) три сестры))

0

25

Короче, у меня такое предлоежние.
Три сестры не могут ничего поделать с со своими тетями и мамой. Все они подвластны и злы. Клео предлагает девочкам другой выход, стать Зачарованными, такое возможно, так как сила все равно расспалась. В будущем Клео пишет заклинание, так как книга их не принимает, она как и сестры стала злой. Девушки становятся Зачарованными, и переносятся во времени назад, рассчитывая на то, куда они вернутся, там будут ещё добрые Зачарованные. Какое же их удивление, когда они видят что Зачарованные остались без сил. Ну а дальше, что сказала Тесса.

0

26

Kleopatra Halliwell
Я торможу немного, они станут злыми и помогут зачарованным???

0

27

Tessa Jance
Кто станет злыми? Нет, мы не станем злыми, мы поможем Зачарованным вернутся и стать добрыми...

0

28

Kleopatra Halliwell
Эм...а! Из-за того что зачарованные стали злыми, Книга не поддается. Понятно.
Хорошо, мне нравится. Карен придет, может что-то дополнит. Я не хочу без нее вписывать в сюжет, она ж все-таки главная админка))). Ну а так интересно! :)

0

29

Tessa Jance
Kleopatra Halliwell
Злыми станут, только зачарованные, мы же все будем помогать их вернуть и вернуть силы, которые Крис рассеял.

0

30

Я буду демоном!Я люблю быть демоном...:)))

0


Вы здесь » ~Charmed the world~ » Регистрация » Сюжетик